Лидия К.
Лидия.
Приобрела диван. Довольна! Цена, качество (большой выбор тканей), оперативность изготовления, удобное время доставки! Отдельная благодарность Елене, оформившей и сопровождавшей мой заказ: вежлива, внимательна, корректна. Чувствуется, что любит свое дело, работает для удовлетворения потребностей клиентов. Магазину желаю развития и увеличения количества заказов! С Наступающим Новым годом!